Протоколы ХХXV чемпионата Севастополя по ТПТ

Севастопольская городская федерация спортивного туризма
"XXXV открытый чемпионат г.Севастополя по спортивному туризму (техника пешеходного туризма)"
14-16 ноября 2008г. 19 км ялтинского шоссе, Сухая речка

! При публикации на сайте колонки протоколов немного сместились, поэтому рекомендуем смотреть в удобочитаемом варианте Excel-файл

Протокол № 1
Дистанция: полоса препятствий 2 класса, связки М+М, лично-командный зачет

Команда Участники Штрафное время Время на дистанции Абсолютный результат Примечания    
   
1 ЦТКСЭ Макаров Олег 07:00 13:29 20:29      
Бурзак Юрий      
2 GAD'ы Алехин Володя 03:30 22:28 25:58      
Занчевский Олег      
3 ТТ и О Непомнящий 03:30 30:05 33:35      
Ковтанюк      
4 К и К Ковалев Алексей 20:00 26:21 46:21      
Кожевников Саша      
5 Маша и Медведи Боловинцев Виталий 20:00 40:47 1:00:47      
Карпенко Вова      
6 60 школа Коновалов Саша 20:00 1:09:25 1:29:25      
Гвоздиков Максим      


Протокол № 2
Дистанция: полоса препятствий 2 класса, смешаные связки, лично-командный зачет

Команда Участники Штрафное время Время на дистанции Абсолютный результат Примечания    
   
1 МоноЕх Хаткевич Николай 01:30 10:31 12:01      
Дзекунова Катя      
2 ТТ и О Шалавина Оля 00:30 16:17 16:47      
Вершинин Константин      
3 МоноЕх Калиниченко Наталья 01:30 20:28 21:58      
Добрыдин Иван      
4 ЦТКСЭ Бурлакова Катя 10:00 20:27 30:27      
Евдокимов Игорь      
5 МоноЕх Визулис Артем 05:00 29:02 34:02      
Дущенко Майя      
6 GAD'ы Мороз Артем 03:00 38:44 41:44      
Самольчук Оксана      
7 Маша и Медведи Молчанова Мария 10:30 35:39 46:09      
Толконогов Андрей      
8 60 школа Дрынченко Олег 14:30 45:00 59:30      
Струкова Лера      
9 GAD'ы Сумеркин Тимофей СНЯТИЕ      
Лосева Надежда      


Протокол № 3
Дистанция: полоса препятствий 3 класса

Команда штрафы на этапах
подъем по скалам спуск по перилам переправа по п/веревкам переправа по бревну переправа через овраг подъем сп/способом узлы
1 МоноЕх   6 7       1
2 ЦТКСЭ       10 2   3
3 GAD'ы   12   6 1    
4 ТТ и О     6 10 9    
5 Амазонки   1 5 3 10 12  
6 Маша и Медведи   11 3 10 3 9  
7 60 школа   7   11 15    
8 Эдельвейс   1 15 22 6 19  


Штрафное время Время на дистанци Абсолютный результат Относительный результат Место Примечания      
     
0:07:00 0:31:53 0:38:53 100% 1 3 класс      
0:07:30 0:37:42 0:45:12 116% 2 3 класс      
0:09:30 0:39:52 0:49:22 127% 3 3 класс      
0:12:30 0:20:46 0:33:16 - 4 2 класс      
0:15:30 0:44:19 0:59:49 - 5 2 класс      
0:18:00 0:54:01 1:12:01 - 6 2 класс      
0:16:30 1:09:25 1:25:55 - 7 2 класс      
0:31:30 1:05:25 1:36:55 - 8 2 класс      


Сводный протокол лично-командного зачета
Дистанция: полоса препятствий 2 класса, лично-командный зачет связок

Команда Лучший результат связок Суммарный результат Место Примечания    
М+М (М+Ж) М+Ж    
1 МоноЕх 21:58 12:01 0:33:59 1 две связки М+Ж    
2 ТТ и О 33:35 16:47 0:50:22 2      
3 ЦТКСЭ 20:29 30:27 0:50:56 3      
4 GAD'ы 25:58 41:44 1:07:42 4      
5 Маша и Медведи 1:00:47 46:09 1:46:56 5      
6 60 школа 1:29:25 59:30 2:28:55 6      
7 К и К 46:21 - 0:46:21 7 одна связка    


Сводный протокол общего зачета

Команда Места на дистанции Общее место Примечания      
Полоса препятствий Связки      
1 МоноЕх 1 1 1        
2 ЦТКСЭ 2 3 2        
3 ТТ и О 4 2 3        
4 GAD'ы 3 4 4        
5 Маша и Медведи 6 5 5        
6 60 школа 7 6 6        
7 Амазонки 5 - 7        
8 Эдельвейс 8 - 8        
9 К и К - 7 9        
Прикрепленный файлРазмер
protocols.xls79 Кбайт

Гады - малацы!!!! ура товарищам!!!!
а также малацы Саша и Леша К+К

в контакте есть альбом с фотками с соревнований - http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=56528671

Отправить новый комментарий

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_юкзак:
VVV.RU Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты. Показано место в Рейтинге, число хитов за сегодня и хостов за сегодня TOP100 украинского туризма